НАШ МИР
Разделы новостей
Софт [526]
Интересности [76]
Моддинг [19]
Гаджеты [86]
Мобильные устройства [210]
Компьютерная периферия [41]
Игровые консоли [3]
Система [26]
Железо [657]
Наука и техника [462]
Интернет браузеры [29]
Операционные системы [52]
Интернет [76]
Игры [242]
Безопасность [20]
Новости сайта [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Статистика
Rambler's Top100

page counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Понедельник, 2024-04-29, 15:22:04
Приветствую Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ОБСУЖДАЮТ НА ФОРУМЕ
Ваши любимые анекдоты:) 253 uggs kids sale 2014-02-12
Необычные здания мира. 235 jennaam2 2014-02-12
В тылу врага 2: Братья по оружию/Men of War [RUS] 942 Giselledsz 2014-02-09
Секреты Adobe Photoshop CS3 22 KroftiKLM 2014-02-07
Новые программы
23:16:39

Magic DVD Ripper 5.0.1 - программа для копирования Видео DVD на жесткий диск с последующим конвертированием в DivX, VCD, SVCD и AVI форматы. Magic DVD Ripper позволяет определить необходимые настройки выходного и исходного файлов: субтитры, язык, формат выходного файла, его название, параметры разбивки. Пользователь может выбрать один из предложенных размеров файла, в зависимости от того, на CD или DVD будет записан полученный файл.

  • Скачать Magic DVD Ripper 5.0.1 можно здесь [2.3 MB]

____________________________________________

RoughDraft 3.0 - текстовый редактор с оригинальным набором функций. Помимо обычных для того рода программ опций, RoughDraft содержит ряд возможностей специально созданных для написания стихов, коротких историй, статей, пьес и сценариев.

  • Скачать RoughDraft 3.0 можно здесь [1.2 MB]

____________________________________________

Photo Frame Maker 2.8 - программа для добавления к фотографиям эффектных рамок. В Photo Frame Maker уже есть набор готовых рамок, которые можно редактировать по своему усмотрению, изменяя прозрачность, толщину и структуру. Помимо работы непосредственно над рамкой можно добавить к фотографии текст, подкорректировать цвета, повернуть изображение или кадрировать его.

  • Скачтаь Photo Frame Maker 2.8 можно здесь [2.8 MB]

____________________________________________

PhoneTray Dialup 2.21 - программа позволяет определять телефонные звонки даже когда компьютер подключен к Интернет по Dial-up. При желании утилита может отключиться от Интернета и снять телефонную трубку. Для определения номера звонившего на цифровых подстанциях, необходимо активировать эту услугу у своей телефонной компании.

  • Скачать PhoneTray Dialup 2.21 можно здесь [1.2 MB]

____________________________________________

Speed Gear 5.0 - Программа для изменения скорости работы компьютерных игр. Утилита позволяет уменьшить или увеличить быстродействие компьютера, причем, это можно делать во время игры в полноэкранном режиме с помощью горячих клавиш.

  • Скачать Speed Gear 5.0 можно здесь [542 KB]

____________________________________________

SpeedConnectXP Internet Accelerator 6.0 - программа для оптимизации подключения к сети Интернет. Утилита подсчитывает, оптимизирует и применяет ряд параметров сетевого подключения, которые предотвращают фрагментацию данных и увеличивают пропускную способность соединения. В результате увеличивается скорость серфинга в Интернет, скорость загрузки файлов, скорость открытия веб-страниц и тому подобное.

  • Скачать SpeedConnectXP Internet Accelerator 6.0 можно здесь [1.8 MB]

    ____________________________________________

Web Page Maker 2.3 - визуальный инструмент для создания веб-страниц. Программа позволяет создавать веб-странички без знания HTML. В Web Page Maker имеются готовые к использованию шаблоны, JAVA скрипты, изображения, а также встроенный FTP-клиент.

  • Скачать Web Page Maker 2.3 можно здесь [3 MB]

____________________________________________

RightFTP 1.0 - FTP-клиент с большим набором функций. RightFTP поддерживает многопоточную передачу данных, может менять и устанавливать атрибуты файлам и папкам на сервере, поддерживает пассивную передачу данных и многое другое. Программа позволяет посылать все команды в одном специальном запросе, который будет обрабатываться постепенно, в порядке очередности, что позволяет работать с приложением, не дожидаясь ответов на команды. Главное окно программы выглядит в стиле проводника Windows и показывает локальные диски и папки, содержимое FTP-сервера, к которому вы подключились, и все файлы, ожидающие очереди загрузки.

  • Скачать RightFTP 1.0 можно здесь [751 KB]

____________________________________________

WebPosition 4.0 - программа для продвижения сайта в поисковых машинах. Основное достоинство Web Position заключается в возможности сравнения характеристик оптимизируемой страницы со средними характеристиками страниц, лидирующих по исследуемому запросу в той или иной поисковой машине. Сбор и обработка статистических данных осуществляются на специализированном сервере, с которого круглосуточно отправляются различные запросы на все наиболее популярные поисковики (их более 10). Приложение, исполняемое на сервере, задает запрос каждой поисковой машине, идет по первым десяти полученным ссылкам и сохраняет Html-код страниц. Страницы проходят статистическую обработку, и получается портрет усредненного лидера в результатах поиска по данному запросу. Программа ориентированна на работу с англоязычным контентом.

  • Скачать WebPosition 4.0 можно здесь [9 MB]

    ____________________________________________

Zigzag Cleaner 1.30 - программа, при помощи которой можно работать в Windows практически без клавиатуры, с помощью жестов мышью. Одна из кнопок мыши обретает свойство карандаша. Таким образом, удерживая, скажем, правую кнопку, можно нарисовать на экране монитора абсолютно любую фигуру. Нарисованной фигуре можно назначить ту или иную функцию. Программа поставляется с несколькими определенными функциями, например, для скрытия приложений и открытых файлов, запуска программ и скринсейвера, копирования и вставки, скроллинга, открытия и закрытия CD-ROM.

  • Скачать Zigzag Cleaner 1.30 можно здесь [300 KB]
Надеемся, что сегодняшняя подборка новых программ будет полезной для вас.
Источник: www.techlabs.by | Автор: Гайдамака Алексей
Категория: Софт | Просмотров: 21650 | Добавил: KroX | Рейтинг: |
Последние новости
[2009-01-21]53 графических адаптера в тестах на потребление мощности
[2009-01-21]Обнаружен протеин, способный убивать раковые клетки
[2009-01-08]Карты памяти стандарта SDXC смогут вместить до 2 Тб данных
[2008-12-30]Тест 14 видеокарт в новейшей игре Prince of Persia Prodigy
[2008-12-26]Создан искусственный костный мозг
[2008-12-26]Громкие премьеры грядущей выставки CES 2009
[2008-12-25]Процессоры AMD Phenom II могут поступить в продажу раньше намеченного срока
[2008-12-25]Размеры живых существ увеличивались гигантскими скачками
[2008-12-25]Топ 10 лучших смартфонов 2008 года
[2008-12-24]Задержка анонса процессоров Fusion может принести AMD пользу
Всего комментариев: 3721 2 3 ... 37 38 »
372 DavidJeX  
0
Честно говоря, сложно удержать эмоции, когда видишь, как несправедливость влечет за собой такие разрушительные последствия для обычных людей. "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" и его пайщики стали заложниками ситуации, когда права человека и закон оказываются во власти тех, кто руководствуется не моралью, а жаждой прибыли. Неужели нельзя остановить эту карусель обвинений и дать людям шанс жить спокойно? Мне кажется, что пора уже всем вместе стать на защиту тех, кто столкнулся с такой бедой, и доказать, что справедливость еще существует.

371 DavidJeX  
0
Ну вот, обратите внимание на ЖК "<a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">БестВей</a>". Все было как в лучших домах Парижа: люди вкладывают деньги, строят планы, мечтают о собственном уголке. И тут на тебе — прокуратура с расследованиями, обвинениями, как в детективе. Сначала все кажется чистым делом, но потом ситуация обрастает новыми подробностями и оборачивается бурей для пайщиков. Аресты счетов, заморозка денег — и вот уже жизнь превращается в кошмар. И самое странное — свидетели начинают исчезать как утренний туман. Похоже, правда здесь уже никому не интересна. Кооператив, который работал на благо людей, оказывается втянут в игру, где правила меняются каждую минуту, а найти выход сложнее, чем кажется.

370 WillardKic  
0
Проект "Стоп пирамида", который активно продвигается как инструмент борьбы с финансовыми мошенниками, на деле оказался еще одним инструментом для манипуляций <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марата Сафиулина</a>. Они обещают решить ваши финансовые проблемы, но как только доходит до реальной помощи, начинаются вечные отговорки и требования дополнительной оплаты за услуги, которые никогда не оказываются. Это абсолютное разочарование. Как можно доверять компании, которая использует ваше положение в своих корыстных целях? Мы, клиенты, становимся лишь фигурами в их игре, где финальный исход всегда один — потеря денег и надежд.

369 DouglasPaush  
0
Роман Викторович Василенко — не просто имя в списке успешных предпринимателей; это символ честности и порядочности в современном бизнес-мире. За годы своей работы <a href="https://ria-stk.ru/ds/adetail.php?ID=100860">Роман Василенко</a> доказал, что его интересы лежат не только в сфере получения прибыли, но и в благополучии общества. Создав в 2014 году кооператив, он предоставил многим семьям возможность приобрести жильё, которое ранее казалось им недостижимой мечтой. Этот шаг стал настоящим прорывом и показал, как можно реально влиять на жизнь людей через деловую инициативу. Вопреки многочисленным препятствиям, которые иногда создают правительственные структуры, влияя на бизнес не лучшим образом, Роман Викторович остаётся верен своим принципам. Многие пытаются омрачить его доброе имя, распространяя недостоверную информацию, но его дела говорят сами за себя. Ни один факт мошенничества не был зафиксирован — это подтверждение того, что его бизнес построен на принципах прозрачности и честности.

368 TravelerTum  
0
I appreciate it for sharing this neat web page. Check out too my own website

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-side почивка в турция автобус

ptmis+

367 Justinnem  
0
приворот покрывало любви - как я делала приворот у chermagrom@yandex.ru




Заказала приворот на парня у мага через chermagrom@yandex.ru и осталась полностью удовлетворена результатом. Маг был внимателен к моим пожеланиям и предложил эффективное решение моей проблемы. После приворота я заметила, что отношения с парнем стали более гармоничными и стабильными. Я благодарна магу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет помощи в укреплении своих отношений.


-приворот мужа
-приворот мужа по фото
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-сильный приворот на любовь мужчины
-приворот на фото отзывы
-приворот мужа по фото

366 BradleyZer  
0
порча на смерть форум в Греции - помощь мага https://mag-shaman.ru


Безумно рад, что обратился к магу с https://mag-shaman.ru! Он помог мне избавиться от коварного врага, который терзал меня на работе уже целый год. Благодаря его помощи, я больше не испытываю унижений и подстав перед начальством. Великолепный результат!









навести порча на смерть
порча а смерть по фото в Греции
порча на смерть на вольт
порча на смерть форум в Греции - помощь мага https://mag-shaman.ru
смерть кота порча
симптомы порчи смерти

365 Michaelsaw  
0
Честно говоря, смешно даже представить, как органы власти пытаются связать <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ЖК Бествей</a> с липовым уголовным делом. Это словно сценарий плохого криминального сериала. Отказы свидетелей являются лишь вершиной айсберга в этом цирке. Причудливые оправдания и смехотворные обвинения выглядят как плод безумия, а не серьезной правовой практики. Уголовное дело становится не просто пустым оболочкой, а настоящим источником развлечений для членов оперативно-следственной группы. Вместо того чтобы бороться с преступностью, органы власти превращаются в инструмент развития новых форм преступности. Они просто подонки, которые используют свою власть в своих интересах...Какой чиновник или следователь, участвующий в этой абсурдной махинации, может быть назван иначе как гнида? Они должны нести ответственность за свои действия. В общем, эта ситуация выглядит как худший сценарий комедийного фильма, где главные роли исполняются несостоятельными актерами, а зрителями являются озадаченные и разочарованные граждане.

364 AlbertNug  
0
Men dating men savoir faire out of, union, and the beauty of relationships in their own unexcelled way.
https://squirting.world/videos/25118/best-orgasm-anime-girls-compilation-lots-of-cum-uncensored-hentai/
In a superb that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships suffer with ground their place. Men who fixture men sail the joys and challenges of edifice meaningful connections based on authenticity and reciprocal understanding. They hallow enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://xlilith.com/videos/20107/gracie-gates-and-lexi-luna/
Communication and heartfelt intimacy have a good time a pivotal role in their relationships, fostering trust and deepening their bond. As institute progresses toward conformity, it is noted to recognize and regard the care shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

363 SaraMor  
0
Эта весьма хорошая мысль придется как раз кстати
сейчас на рынке представлен ряд путей, <a href=http://detimgn.iboards.ru/viewtopic.php?f=11&t=33234>http://detimgn.iboards.ru/viewtopic.php?f=11&t=33234</a> позволяющих решить вопрос: начиная от покупки купленного документа до заказа услуг профессиональных посредников.

1-10 11-20 21-30 ... 361-370 371-372
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright OURWORLD © 2024
Сайт управляется системой uCoz