НАШ МИР
Разделы новостей
Софт [526]
Интересности [76]
Моддинг [19]
Гаджеты [86]
Мобильные устройства [210]
Компьютерная периферия [41]
Игровые консоли [3]
Система [26]
Железо [657]
Наука и техника [462]
Интернет браузеры [29]
Операционные системы [52]
Интернет [76]
Игры [242]
Безопасность [20]
Новости сайта [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Статистика
Rambler's Top100

page counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Понедельник, 2024-04-29, 16:12:49
Приветствую Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ОБСУЖДАЮТ НА ФОРУМЕ
Ваши любимые анекдоты:) 253 uggs kids sale 2014-02-12
Необычные здания мира. 235 jennaam2 2014-02-12
В тылу врага 2: Братья по оружию/Men of War [RUS] 942 Giselledsz 2014-02-09
Секреты Adobe Photoshop CS3 22 KroftiKLM 2014-02-07
Новые программы
22:42:28

Выпущена вторая версия долгожданного почтового клиента Thunderbird. Несмотря на бесплатный статус, программа имеет все необходимые инструменты для удобной работы с почтой: систему фильтрации спама, возможность чтения новостей посредством RSS, возможность сортировки сообщений по папкам, основываясь на самых разных критериях – по дате, по отправителю и т. д. Кроме этого, в Thunderbird реализована система виртуальных папок, подобная той, которая есть в The Bat.

В Thunderbird 2 представлены следующие нововведения:

  • Создание ярлыков (тегов) для организации сообщений. Каждому сообщению можно присвоить неограниченное количество тегов;
  • улучшенная тема интерфейса;
  • добавлены кнопки "Назад" и "Вперед" для навигации через историю сообщений;
  • добавлены новые расширенные способы просмотра папок – можно просматривать последние, непрочитанные или любимые папки;
  • быстрая регистрация для пользователей Gmail и .Mac;
  • улучшенная поддержка расширений: теперь при помощи расширений можно добавлять дополнительные колонки в списке сообщений. Кроме этого, пользователь теперь сам может переводить расширения на свой язык;
  • улучшенное оповещение о новых письмах – теперь такие оповещения включают тему сообщения, информацию об отправителе и первые строки письма;
  • опция предпросмотра новых сообщений при наведении курсора на название папки;
  • опция поиска теперь динамическая – соответствующие запросу сообщения отбираются по мере набора текста;
  • обновлен инсталлятор для Windows. Он основан на системе от Nullsoft;
  • добавлена поддержка Windows Vista.

Кроме этого, в Thunderbird реализована система виртуальных папок, подобная той, которая есть в The Bat.

  • Скачать Mozilla Thunderbird 2.0 Final можно здесь

____________________________________________

Вышла новая версия плагина Adobe Camera Raw, который поставляется вместе с Photoshop и предназначен для работы с файлами в формате Raw. Версия 4.0 работает только с Photoshop CS3, пользователи более ранних версий могут использовать релиз 3.7. В четвертой версии плагина добавлена поддержка камеры Panasonic Lumix DMC-FZ8. Полный список поддерживаемых фотоаппаратов можно прочитать тут. Также обновилась бесплатная утилита Adobe DNG Converter, предназначенная для преобразования файлов, полученных при помощи более чем 150 камер, в универсальный формат DNG.

  • Скачать Adobe Camera Raw 4.0 для Photoshop CS3 можно здесь

____________________________________________

Обновлена база данных программы Anti-Trojan Elite. Это – утилита, предназначенная для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и пр. Anti Trojan Elite сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также она располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows вообще. Программа имеет опцию отката.

  • Скачать Anti-Trojan Elite 3.8.3 можно здесь [5.7 MB]

____________________________________________

Вышла новая версия программы EF Process Manager. Как можно догадаться по названию, утилита предназначена для управления процессами. С ее помощью можно увидеть все модули, которые загружены, а также только те, которые используются избранными процессами. Кроме этого, программа дает возможность закрыть или оборвать выполнение процесса, получить информацию о процессах и модулях, увидеть коды ошибок Windows, выполнить поиск модулей на диске, экспортировать данные для просмотра в Excel. Программа имеет многоязыковую поддержку, в том числе поддерживается русский язык.

  • Скачать EF Process Manager 4.30 можно здесь [1.5 MB]

    ____________________________________________

Обновилась программа для создания web-анимации, с использованием инструментов для работы с Flash и анимированными *.gif файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам и изображениям. Благодаря тому, что с KoolMoves работать очень просто, даже не имея навыков работы с Flash, вы сможете создавать превосходные ролики, которые могут быть применены в качестве баннеров, при создании мультимедийного слайд-шоу, создании системы навигации по сайту и так далее. В последней версии добавлен компонент Media Player с более чем десятью скинами и настраиваемыми опциями, добавлен эффект Convolution Flash 8, расширены возможности мастера создания слайд-шоу, добавлены метаданные Flash 8 для поисковых систем, добавлен параметр FlashVars в экспорт в HTML, улучшен файл справки.

  • Скачать KoolMoves 6.0 можно здесь [4.7 MB]

____________________________________________

Microsoft Windows Media Player Firefox Plugin 1.0.0.8 -  плагин для браузера Mozilla Firefox, позволяющий интегрировать в него Windows Media Player. Установив данный плагин, пользователь получит поддержку многих веб-сервисов, транслирующих потоковые аудио/видео данные в Интернете. Microsoft Windows Media Player Firefox Plugin предназначен для браузера Mozilla Firefox 2.0 и совместим с плеером Windows Media Player версии 6.4 и выше, включая 11-ю версию этого популярного мультимедиа проигрывателя.

  • Скачать Microsoft Windows Media Player Firefox Plugin 1.0.0.8 можно здесь [311 KB]

    ____________________________________________

Spamihilator 0.9.9.10 - программа для борьбы с нежелательной корреспонденцией (спамом). Spamihilator работает в фоновом режиме, проверяя каждое электронное сообщение до того, как оно загрузится в почтовый клиент. Программа совместима с большим количеством почтовых приложений (Outlook Express, Eudora, IncrediMail, Pegasus Mail и другие), поддерживает почтовые протоколы POP3 и IMAP, а также может получать письма по защищенному SSL соединению. Для определения статуса письма используется обычный словесный фильтр (блокирует письма с определенными словами) и обучающийся алгоритм, который определяет спам по всей структуре письма. Присутствует поддержка плагинов, с помощью которых можно установить дополнительные защитные фильтры входящей корреспонденции и добавить новые функции.

  • Скачать Spamihilator 0.9.9.10 можно здесь [1.4 MB]

____________________________________________

TrendMicro HijackThis 2.0.0 Beta - утилита для обнаружения вредоносных программ, маскирующихся или использующих обычные сервисы и приложения ОС. Trend Micro HijackThis проводит глубокое сканирование реестра, системных сервисов и автоматически стартующих программ, выявляя подозрительные объекты, которые могут являться угрозой безопасности системы. Следует отметить, что найденные сервисы и ключи реестра не обязательно являются нежелательными, вследствие чего пользователь должен сам определить опасность каждого найденного элемента, опираясь на собственный опыт и приведенную утилитой подробную информацию. Присутствует возможность перед удалением какого-либо элемента делать его резервную копию и сохранять результаты сканирования в лог-файл. Кроме того, в программе имеются такие полезные утилиты, как: расширенный менеджер процессов, менеджер файлов hosts, инструмент для удаления защищенных сервисов и загруженных процессов, а также - утилита поиска скрытых потоков данных файловой системы NTFS.

  • Скачать TrendMicro HijackThis 2.0.0 Beta можно здесь [1.2 MB]

    ____________________________________________

Registry Smoker 1.1 - утилита для поиска и исправления ошибок в реестре Windows. При удалении ключей реестра, ссылающихся на несуществующие файлы, программа автоматически создает файл отката, позволяющий отменить сделанные изменения. Registry Smoker может сканировать реестр в фоновом режиме и предупреждать о возникновении ошибок.

  • Скачать Registry Smoker 1.1 можно здесь [3 MB]

____________________________________________

PriorityControl_STATIC v.1.0.2.5 - небольшая бесплатная утилита, которая поможет вам просмотреть список запущенных процессов, а также при необходимости выставить для каждого из них необходимый приоритет. Программка крайне проста в использовании, не требует установки.

  • Скачать PriorityControl_STATIC v.1.0.2.5 можно здесь [55 KB]
Источник: www.techlabs.by | Автор: Гайдамака Алексей
Категория: Софт | Просмотров: 619 | Добавил: KroX | Рейтинг: |
Последние новости
[2009-01-21]53 графических адаптера в тестах на потребление мощности
[2009-01-21]Обнаружен протеин, способный убивать раковые клетки
[2009-01-08]Карты памяти стандарта SDXC смогут вместить до 2 Тб данных
[2008-12-30]Тест 14 видеокарт в новейшей игре Prince of Persia Prodigy
[2008-12-26]Создан искусственный костный мозг
[2008-12-26]Громкие премьеры грядущей выставки CES 2009
[2008-12-25]Процессоры AMD Phenom II могут поступить в продажу раньше намеченного срока
[2008-12-25]Размеры живых существ увеличивались гигантскими скачками
[2008-12-25]Топ 10 лучших смартфонов 2008 года
[2008-12-24]Задержка анонса процессоров Fusion может принести AMD пользу
Всего комментариев: 1
1 writeyourpost  
0
https://www.writeyourpost.com/couchtuner-movies-watch-series-for-free-online/

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright OURWORLD © 2024
Сайт управляется системой uCoz